Создание и продвижение коммерческих сайтов
пн-пт с 10:00 до 19:00
  • Главная
  • Сделаем новый сайт бесплатно!

Сделаем новый сайт бесплатно!

Заказывая продвижение сайта, вы получаете редизайн или новую версию сайта абсолютно бесплатно.

Внимание! Количество сайтов в месяц ограничено,
пожалуйста уточните у менеджера по телефону +7 (8452) 25-31-47

Акция предназначена для тех компаний, у которых:

  • сайт разрабатывался много лет назад и уже «устарел»;
  • сайт существует долгое время, но не продвигался в поисковых системах;
  • сайт работает достаточно долгое время, но продвижение происходило спонтанно, с ошибками и без результатов;
  • сайт был создан относительно недавно, но не удовлетворяет современным требованиям юзабилити (удобство для пользователя);
  • сайт попал под фильтры поисковых систем, поэтому его невозможно найти в естественной выдаче или поиск сильно затруднен.

Примеры работ, созданных по акции:

ООО «Гусельский бетонный завод»

«Клуб воздухоплавания города Жуковского»

Созданием сайтов далеко не всегда занимаются профессионалы в области интернет-маркетинга, отлично знающие все принципы эффективного юзабилити (удобство для пользователя) и технические нюансы поискового продвижения. Кроме того, сайт в силу возраста или ошибок, накопленных в результате расширения, может не отвечать современным требованиям. В этом случае в него необходимо внести соответствующие коррективы — оптимизировать под существующие особенности интернет-среды.

Современный Интернет — быстроразвивающаяся среда, созданием сайтов далеко не всегда занимаются профессионалы в области интернет-маркетинга, отлично знающие все принципы эффективного юзабилити (удобство для пользователя) и технические нюансы поискового продвижения.

В большинстве случаев при создании сайта дизайнеры не учитывают всех актуальных требований к дизайну, навигации, верстке, контенту и юзабилити сайтов. Эти требования предъявляют поисковые системы, такие как Яндекс и Google.

Кроме того, сайт в силу возраста или ошибок, накопленных в результате расширения, может не отвечать современным требованиям.

Будучи специалистами в области поискового продвижения, Фонсик в курсе самых «горячих» требований и претензий к сайтам, поэтому способны оптимизировать сайт для получения максимальной отдачи от SEO.

Молодым сайтам потребуется косметический редизайн или внедрение ряда улучшений. Старым, но не занявшим выгодные места в Яндексе — существенные изменения или даже создание новой версии. В каждом случае все детали предварительно обговариваются с заказчиком.

Актуальный сайт продвигать проще, быстрее и дешевле.

Все действующие акции