Создание и продвижение коммерческих сайтов
пн-пт с 10:00 до 19:00

Соотношение цены и качества при разработке сайта

Создание сайта, а если выразиться точнее, качественного сайта, связано с финансовыми издержками. Хотя вернее будет называть эти затраты финансовыми вложениями, потому что в последствии, если эти вложения будут использованы в деле создания сайта профессиональной командой, они непременно принесут прибыль. Как и любой продукт высокого качества, хороший сайт не делают по дешевке.

Мы ответим на эти вопросы в этой заметке.

Для создания сайтов необходимы программные, временные и интеллектуальные ресурсы. Если эти ресурсы достаточно высокого качества, конечный продукт – сайт – тоже будет высокого качества. Но, естественно, использование качественных ресурсов влечёт за собой немалые затраты. Поэтому не приходится удивляться людям, задающим вопросы вроде «почему хороший сайт стоит дорого

Разработка сайта, соответствующего возложенным на него функциям, начинается с анализа деятельности его заказчика, его партнёров и конкурентов, выясняется цель разработки этого проекта. На основе этого разрабатывают концепцию сайта, определяют необходимые информационные компоненты и блоки, отвечающие за слаженную работу всех составных частей информационного ресурса.

На этапе разработки проводится:

Каждый упомянутый этап разработки ресурса подразумевает слаженную работу высококлассных специалистов, как то:

– их работа стоит денег.

Зарплата этих людей является ключевой статьёй расходов при создании сайта. Чтобы обучить и «натаскать» одного такого специалиста, нужны деньги и время, поэтому продавать свой труд по дешёвке они не станут.

Разумеется, сегодня в Интернете можно найти много предложений, обещающих создание сайта качественно, быстро и дёшево. Но простая логика говорит, что такое невозможно, да и жизнь ежедневно доказывает нам это. Так почему же стоит верить таким предложениям, тем более, что скупой платит дважды?

Заказав сайт у профессиональной команды, вы получите следующий набор опций:

Формирование стоимости услуг профессиональной студии веб-разработки основывается на объективных показателях сложности и объемов работ, использовании технических ресурсов и затраченного времени.

Заказав свой сайт у профессиональных разработчиков, вы получите надёжный и эффективный ресурс, который достаточно быстро окупится.

Все публикации